Download Euro 2012 City Guide: Kiev for Android

Вот здесь я сделаю пример

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вот здесь я сделаю пример » Программы для КПК » Spb Pocket Plus v 4.02


Spb Pocket Plus v 4.02

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Консультация пользователей, поиск нужных программ, перепрошивка и решение проблем за 10-15 минут

Предлягаем отправку СМС-сообщений на любой номер, любой страні мира, которая прийдёт с желаемім для ВАС (!) номером отправителя, тоесть ві можете отправить что угодно от кого угодно...

Spb Pocket Plus - Многофункциональный элемент экрана "Сегодня" с закладками. Кнопка "Закрыть", которая на самом деле закрывает приложения. Поддержка ZIP-архивов в Проводнике (File Explorer). И многие другие усовершенствования, не вошедшие в официальные обновления операционных систем Pocket PC — всё в одном продукте!
Элемент экрана "Сегодня":
- Закладки. Индикаторы подсветки, памяти и заряда батареи, поддержка drag-and-drop, ...
Проводник (File Explorer):
- Поддержка ZIP-архивов, Кнопка "Вверх", Форматирование карт памяти, Свойства файлов, ...
Close Button:
- Кнопка "Закрыть" которая на самом деле закрывает приложения, диспечер задач, ...
Pocket Internet Explorer:
- Поддержка нескольких окон, Полноэкранный режим, Функция "Сохранить как...", Просмотр в виде HTML, ...
Разное:
- Уровень заряда батареи в заголовке окон, Расширенные темы экрана "Сегодня", Резервное копирование/восстановление, ...
Новое:
- Внедрение других программ, поддерживающих элемент экрана "Сегодня" в качестве отдельных закладок
Скачать Spb Pocket Plus 4.02 (cab) - 1.39 Mb

0

2

Слушай, LibRaX, а нас за дачу ключей неhttp://casa-latina.ru/s/s/icon_megaschwester.gif?
Или это не опасно...

0

3

Catg
Я уже не маленький и уколов не боюсь...

0

4

http://casa-latina.ru/s/s/icon_daumenhoch.gif

0

5

спасибо

0

6

http://casa-latina.ru/s/s/icon_megahuepf.gif

0

7

и я хочу попробовать

0

8

А как можно её зарегистрировать?

0

9

Подскажите пожалуйста есть ли у кого комуникатор М700?

0

10

Дело в том что я не знаю будет ли работать у меня это программа так как у меня прошивка от сантаклаус 3.2. И у меня периодически отключается коммуникатор. Будет ли эта программа влиять на быстродействие?

0

11

А Русский там есть?

0

12

Дайте скачать!

0

13

интересная вещица

0

14

про плюсы всё ясно, расскажите про недостатки

0

15

Недостаткоф нету)

0

16

lexxus
Жрёт много памяти... Иногда может привести к различным последствиям...

0

17

Отличная программа. рекомендую всем. Сам сижу на старой версии, сейчас 3 сообщения наберу и тоже скачаю :-)

0

18

Отличная программа !!! Спасибо!

0

19

Отличная программа !!! Спасибо!

0

20

Отличная программа !!! Спасибо!

0

21

А сколько она жрет проціка?

0

22

Программа отличная, но вот один нюанс - до ключа можно добраться только ч/з 30 сообщений!

0

23

Крутая программа. Советую всем.

0

24

вообще навига так обламывать с ключами?

0

25

у меня комуникатор Gloflish помогите  установить програмки

0

26

:canthearyou:

0

27

спасибо

0

28

:angry:

0

29

:writing:

0

30

прикольняа :cool:

0


Вы здесь » Вот здесь я сделаю пример » Программы для КПК » Spb Pocket Plus v 4.02


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно